Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Le Repos du Laboureur,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Le Repos du Laboureur, 1898
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits manques et usures en partie basse).
91 x 140 cm
Provenance :
Famille de l'artiste.