Lot n° 4

DAUM NANCY FRANCE

Résultat :
Estimation :

DAUM NANCY FRANCE GRAND VASE BOULE sur piédouche en verre bleu sur une base pyramidale à godrons. Signé gravé dans la base. Haut. 47 cm (éclats à la base)