Charles PAILLET (1871-1937)
Le Grand Cerf
Bronze... Lot 644
Résultat :
Estimation :
Charles PAILLET (1871-1937)
Le Grand Cerf
Bronze à patine dorée, signé "Ch. Paillet" et annoté "médaille d'or" sur la terrasse
H.: 58.5 cm l.: 46 cm P.: 16 cm