Lot n° 641

Résultat :
Estimation :

Paire de CONSOLES D'APPLIQUE en bois sculpté et doré à riche décor feuillagé Dans le style du XVIIIème H.: 40 cm l.: 38 cm P.: 30 cm (petits accidents)