Paire de CONSOLES D'APPLIQUE en bois sculpté et... Lot 641
Résultat :
Estimation :
Paire de CONSOLES D'APPLIQUE en bois sculpté et doré à riche décor feuillagé
Dans le style du XVIIIème
H.: 40 cm l.: 38 cm P.: 30 cm (petits accidents)