ESCALIER DE CRISTAL
Table desserte en bois naturel... Lot 612
Résultat :
Estimation :
ESCALIER DE CRISTAL
Table desserte en bois naturel sculpté et mouluré, reposant sur quatre pieds avec deux tablettes d'entretoise, estampillée "Escalier de Cristal Paris"
Fin XIXème
H.: 72 cm l.: 54 cm P.: 32 cm (petites restaurations)