CHINE
Grande jatte ronde en porcelaine à décor... Lot 582
Résultat :
Estimation :
CHINE
Grande jatte ronde en porcelaine à décor polychrome de personnages
H.: 11.5 cm D.: 34.5 cm (légers sauts d'émail au pourtour, frottements à l'émail dans le décor)