CHINE
Encrier couvert en porcelaine à décor en... Lot 579
Résultat :
Estimation :
CHINE
Encrier couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu, modèle hexagonal à pans ajourés
H.: 11 cm l.: 10 cm (accidents et restaurations au couvercle)