Lot n° 1052

Résultat :
Estimation :

Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent, les manches en argent fourré, monogrammés dans un médaillon feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Charles Alfred COIGNET (1865-1889) L.: 20 cm