Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en... Lot 1052
Résultat :
Estimation :
Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent, les manches en argent fourré, monogrammés dans un médaillon feuillagé
Poinçon Minerve
Orfèvre: Charles Alfred COIGNET (1865-1889)
L.: 20 cm