Lot n° 1043

Résultat :
Estimation :

Suite de huit COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent (800/1000e), les manches en bois Poinçon Minerve Orfèvre : Marmuse L. : 19.5 cm (quelques accidents aux emmanchements, on y joint deux autres couteaux à fromage au modèle)