Suite de huit COUTEAUX A FRUITS, les lames en... Lot 1043
Résultat :
Estimation :
Suite de huit COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent (800/1000e), les manches en bois
Poinçon Minerve
Orfèvre : Marmuse
L. : 19.5 cm (quelques accidents aux emmanchements, on y joint deux autres couteaux à fromage au modèle)