CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle violoné uniplat
Valenciennes,... Lot 1003
Résultat :
Estimation :
Valenciennes, 1729
Maitre orfèvre: probablement André Joseph FOUCQUIER
L.: 31 cm Poids: 126 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l'aide apportée dans l'identification des poinçons