COUVERT A DESSERT en argent, modèle uniplat, chiffré
Valenciennes,... Lot 1002
Résultat :
Estimation :
Valenciennes, 1766
Maitre orfèvre: Pierre François de BARALLE
Poids: 70 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l'aide apportée dans l'identification des poinçons