BAUDIN Eugène (1843-1907). Paysage printanier.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAUDIN Eugène (1843-1907). Paysage printanier. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 36 x 26 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay