Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BARBIER Antoine (1859-1948). Amandier en fleur à Sainte-Foy-lès-Lyon. Aquarelle, signée en bas à droite et titrée sur une bande de carton collée au dos du montage. 27 x 36,5 cm (à vue). Expert : Damien Voutay