BACCALINO Frédéric (né en 1962). Figues et feuille... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BACCALINO Frédéric (né en 1962). Figues et feuille sur velours. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 19 x 27 cm. Expert : Damien Voutay. Lot vendu à la requête de l'AGRASC n°149850, frais judiciaires : 14,28%