Ensemble d'environ 80 documents manuscrits du... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'environ 80 documents manuscrits du XVIIe siècle comprenant des actes notariés et diverses lettres. (piqures, déchirures, rousseurs, petits accidents)