ROBE en coton écru, encolure et jupe en coton noir, rappel sur la taille élastique, deux poches rabattues ornées de boutons "éléphants" signés, rappel dans la nuque (env T S/M) (jaunissements aux emmanchures, traces sur la jupe, manque griffe)