Henri PINTA (Marseille 1856 - ?1944)
La Prière
Toile
Signée... Lot 141
Résultat :
Estimation :
La Prière
Toile
Signée en bas à gauche : PINTA
44 x 26 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 5 avril 2006
(Mes Le Roux et Morel), n° 22.