école française du xviiie siècle
Portrait présumé... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de M. Cury, avocat au Parlement de Paris, conseiller du roi aux eaux et forêts de France
Toile ovale
52 x 42 cm
Restaurations anciennes.
Griffures et accidents.
étiquette au revers du châssis avec le nom.