Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après le PARMESAN
Suicide de Lucrèce
Toile
Sans cadre
72 x 56 cm
Restaurations anciennes
Reprise de la Lucrèce de Parmesan conservée à la Galerie Nationale du Capodimonte de Naples.