édouard FLEURY (XIXe siècle)
Portrait de Napoléon... Lot 86
Résultat :
Estimation :
édouard FLEURY (XIXe siècle)
Portrait de Napoléon Ier avec son testament
Dessin calligraphique.
Titré et signé dans le bas.
(Déchirures, insolé)
62 x 46 cm