Lot n° 75

Estimation :

FRANCX (XIXe siècle) Portrait de l’Empereur Joseph II, roi des romains et guide des héros Dessin dactylographique. Signé et daté 1782 dans le bas. (Pliures, taches) 41 x 33 cm