AUVREST (act.c.1807)
Une dame d’honneur et un ministre
Paire de portraits en buste de profil.
Dessin calligraphique.
Annoté en bas à droite à la plume par Auvrest.
(Insolé, rousseurs)
40,5 x 25 cm