Lot n° 69

Estimation :

AUVREST (act.c.1807) Une dame d’honneur et un ministre Paire de portraits en buste de profil. Dessin calligraphique. Annoté en bas à droite à la plume par Auvrest. (Insolé, rousseurs) 40,5 x 25 cm