Salvador DALI
Flordali, 1981
Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches
Signée dans la planche
Tirage limité à 4880 exemplaires
73 x 103 cm
REFERENCES :
Field page 233 / Michler & Lopsinger 1586
INFORMATIONS :
Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur.
Excellent état