JOAN MIRO (1893-1983) (d'après)
Hommage à Joan Pratts
Très belle Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions : 61 x 47cm environ (c. 24" x 18.5")
Impression lithographique authentifiée au dos (voir photo ci-dessous)
Excellent état (aucune tache ou pliure)