Hand Hartung
Farandole
Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste, sur papier, issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung.
Dimensions : 49 x 74 cm
Editions Poligrafa, 1977
Parfait état
Pliage au centre.