Lot n° 36

Karel Appel (1921 - 2006)

Estimation :

Gravure sur bois signée Karel Appel, ** Depuis toujours les Bohémiens vivent comme des artistes **, numérotée 34/150. - dimension hauteur et largeur 57 x 78 cm - cadre 78 x 97 cm