Lot n° 32

Paul Delvaux (1897 - 1994)

Estimation :

Eau-forte réhaussée main par Paul Delvaux et Ch. Van Deun, signée; Paul Delvaux, ** La cheminée **, numérotée 29/45. - dimension hauteur et largeur 49 x 39 cm - cadre 92 x 79 cm