Lot n° 9

Pierre Alechinsky (1927 Schaarbeek)

Estimation :

Eau-forte sur cuivre réhaussée en acrylique signée Pierre Alechinsky, ** L’eau Grise **, gen: 41/60. Le cercle est entièrement peint à la peinture acrylique par Alechinsky lui-même. - dimension hauteur et largeur 131 x 98 cm - cadre 160 x 126 cm