LA FEMME AUX BIJOUX, 1968 (Dupin, 452)
Eau-forte, aquatinte et carborundum en couleurs sur Chiffon de Mandeure
Epreuve hors commerce signée et justifiée HC Maeght Editeur, Paris
Arte Adrien Imprimeur, Paris
Image : 46,4 x 34,5 cm
Feuille : 74,5 x 58 cm.