Lot n° 50

JOeL DUCORROY (NE EN 1965)

Résultat :
Estimation :

FESTON DE FLEURS, 2005 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 10/80 Paul Bourquin Editeur, Besançon 69 x 49 cm