Lot n° 25

CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)

Estimation :

SANS TITRE Lithographie en couleurs sur BFK Rives Signée et numérotée 22/75 Papier légèrement jauni et quelques piqûres dans la marge supérieure 47 x 38 cm