LA GRANDE TERRE, 2007
Ouvrage comprend une sélection des 115 photographies les plus emblématiques de La Terre vue du ciel, mais aussi des images inédites prises par le photographe au fil de ses derniers reportages
Signé sur la page de garde et numéroté 740/2000
Dans son coffret d'origine en bois et son lutrin
Editions La Martinière, Paris
Etat neuf
47 x 70 x 4 cm (l'ouvrage)