Constant CENSIER (1920-1987).
"Le petit port... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Constant CENSIER (1920-1987).
"Le petit port de Pornic".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65,5 cm