Lot n° 29

Estimation :

Lucien DE GIETER (né en 1932). "Karnak, la grande salle hypostyle, Sud Nord". Lithographie titrée en bas à gauche, signée et numérotée 38/200 en bas à droite, contresignée dans la planche en bas à gauche. Haut. : 36 cm - Larg. : 23,5 cm