Lot n° 21

Estimation :

Jacques SIMON (1875-1965). Pont près de Sancerre. Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 154/200 en bas à droite. Dim. du sujet : Haut. : 23 cm - Larg. : 32 cm