facebook
Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LESUR (XXe siècle).
Abstraction.
Huile sur toile signée et datée 1980 au dos (manques).
Haut. : 80 cm - Larg. : 40,5 cm