Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

École moderne italienne "Il ritorno". Mine de plomb monogrammée N.O. et datée 1978 en bas au centre, titrée et contre datée au dos sur une étiquette. Haut. : 43 cm - Larg. : 57 cm (à vue)