G.W. MILLIOT (XXe siècle).
Composition en noir, brun et vert.
Deux lithographies signées et datées 1990 en bas à gauche, l'une justifiée 99/100, la seconde numérotée 68/100.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 62,5 cm (à vue)