Vierge à l'enfant sur une mappemonde. Ivoire sculpté.
Allemagne,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Allemagne, fin du XVII eme siècle.
Manque le bras droit de la vierge. Sur fond ovale de tissu sombre.
H : 13,5 cm