Christ en croix en métal argenté.
Déposé sur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Déposé sur une sphère à décor d'un serpent et d'une pomme.
Entablement à gorges en marbre blanc.
Travail du XIX eme siècle.
H : 40 cm