Relique : Bois sculpté de feuilles de chêne entourant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Relique : Bois sculpté de feuilles de chêne entourant une relique de Saint Hélène. Gravure rehaussée ou gravure sur ivoire ?
Travail du XVIII eme siècle.
Dimensions : 43 cm x 34 cm