Relique : Bois sculpté de rinceaux feuillagés,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Relique : Bois sculpté de rinceaux feuillagés, couronne de laurier, englobant une miniature de Sainte Cécile. Travail du XVIII eme siècle.
Dimensions : 50 cm x 30 cm