Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

SIMOES DE FONSECA Gaston (1874-1943) " Elégante à l'éventail" Aquatinte signée dans la marge. Estampe Moderne, 1923, Paris Encadrement d'époque. Dimensions : 32 cm x 43 cm