SIMOES DE FONSECA Gaston (1874-1943)
" Elégante... Lot 1
Résultat :
Estimation :
" Elégante à l'éventail"
Aquatinte signée dans la marge.
Estampe Moderne, 1923, Paris
Encadrement d'époque.
Dimensions : 32 cm x 43 cm