Marcel QUENCEZ (1912-2009). "Chèvres en montagne",... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Marcel QUENCEZ (1912-2009). "Chèvres en montagne", 1969. Pastel sur papier, signé en bas à droite, daté en bas à gauche et titré au dos. Haut : 47 cm Larg : 61.5 cm (non encadré).