Suite de dix soldats du Second Empire en carton... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Suite de dix soldats du Second Empire en carton bouilli, collés sur des bases en carton (rapportées). Milieu du XIXème siècle. 9,5 x 4 cm (environ ; quelques accidents et manques, lot en l'état)