Zao Wou-Ki (1921-2013)
Ibiza
2007
Lithographie signée et numérotée au crayon.
tirage en 99 exemplaires + HC sur papier Rives.
Dimensions de l'oeuvre: 50 x 65 cm.
Dimension de l'image: 30 x 42cm.
Editeur: Poligrafa, Barcelona.
Lithographie réalisée d'après un lavis de l'artiste
Lithograph hand-signed and numbered by pencil.
Edition of 99 + HC on Rives paper.
Sheet: 50 x 65 cm.
Image: 30 x 42cm.
Published and printed by Poligrafa, Barcelona.
Realised after a lavis by the artist.