Joan Ponç (1927-1984)
Il luminat
1973
Gravure... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Joan Ponç (1927-1984)
Il luminat
1973
Gravure signée et justifiée au crayon.
Edition de 75 + HC sur papier Guarro.
Feuille: 56 x 76 cm.
Publié et imprimé par Poligrafa, Barcelone.
Etching hand-signed and justified by pencil.
Edition of 75 + HC on Guarro paper.
Sheet: 56 x 76 cm.
Published and printed by Poligrafa, Barcelona.