Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Meret Oppenheim (1913-1985) sans sitre 1976 Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 99 exemplaires sur papier. Dimensions de l'oeuvre: 31,5 x 48 cm. Editeur: La Différence, Paris. Lithograph hand-signed and numbered by pencil. Edition of 99 on paper. Sheet: 31,5 x 48 cm. Published by La Différence, Paris.