Meret Oppenheim (1913-1985)
sans sitre
1976
Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Meret Oppenheim (1913-1985)
sans sitre
1976
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 99 exemplaires sur papier.
Dimensions de l'oeuvre: 31,5 x 48 cm.
Editeur: La Différence, Paris.
Lithograph hand-signed and numbered by pencil.
Edition of 99 on paper.
Sheet: 31,5 x 48 cm.
Published by La Différence, Paris.