Jean Cocteau (1889-1963)
Vacarme immortel
Lithographie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jean Cocteau (1889-1963)
Vacarme immortel
Lithographie signée dans la planche.
Dimensions de l'oeuvre : 38 x 28 cm.
immortal din
Lithograph signed in the plate.
Sheet : 38 x 28 cm.