Joan Miro (1893-1983)
Miro Sculptor: Sweden,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Joan Miro (1893-1983)
Miro Sculptor: Sweden, Danemark, England
1974-75
Lot de trois lithographies signées dans la planche.
Tirage en1500 exemplaires sur papier Guarro.
Dimensions de chaque oeuvre: 20 x 40 cm.
Editeur: Poligrafa, Barcelone.
Catalogue raisonné reference: Cramer n° 938-940.
Lot of three lithographs signed in the plate.
Edition of 1500 on Guarro paper.
Each sheet: 20 x 40 cm.
Published and printed by Poligrafa, Barcelone.
référencées dans le Catalogue raisonné: Cramer n° 938-940.