Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Joan Miro (1893-1983) Miro Sculptor: Sweden, Danemark, England 1974-75 Lot de trois lithographies signées dans la planche. Tirage en1500 exemplaires sur papier Guarro. Dimensions de chaque oeuvre: 20 x 40 cm. Editeur: Poligrafa, Barcelone. Catalogue raisonné reference: Cramer n° 938-940. Lot of three lithographs signed in the plate. Edition of 1500 on Guarro paper. Each sheet: 20 x 40 cm. Published and printed by Poligrafa, Barcelone. référencées dans le Catalogue raisonné: Cramer n° 938-940.